Tablet Werbeformen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
|| '''[[Fullscreen Ad|Fullscreen Ad]]''' | || '''[[Fullscreen Ad|Fullscreen Ad]]''' | ||
|- | |||
|| '''[[Preloading Ad|Preloading Ad]]''' | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Tablet]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Tablet]]</noinclude> | ||
Version vom 24. März 2020, 15:05 Uhr
| Tablet Werbeformen |
| Fullscreen Werbeformen (APP) |
| Quality App Package (QAP) |
| Fullscreen Ad |
| Preloading Ad |